История бизнес плана - открыть рентабельный финансовый пр... Пятница, 19.04.2024, 02:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Колличество благодарностей за мес. данного архива: 4116 раз
Расширение файла - word
Время добавления загрузки на стр. - 08 июня 2009 г.
Редактировал работу на сайте - Танеев Сергей

251

Жаль только, что свадебный сценарий по закону в нашей стране не удастся запатентовать. В проекте "Начни своё дело" могли участвовать только жители Свердловской области. Документ определяет правила субсидирования кредитов в сельском хозяйстве. Короче, если замахнулся будущий фермер вгорячах на 50 тысяч, дальше уже не прыгнет. В промежутках между подсосами — водопой и кормление маток.

Стараются...

Жаль только, что свадебный сценарий по закону в нашей стране не удастся запатентовать. В проекте "Начни своё дело" могли участвовать только жители Свердловской области. Документ определяет правила субсидирования кредитов в сельском хозяйстве. Короче, если замахнулся будущий фермер вгорячах на 50 тысяч, дальше уже не прыгнет. В проме ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


3880 раз
Формат файла архив - rar
Дата редактир. на странице: 24 окт 10
Кто изменен. скачку на портале: Нечаев Василий
Размер файла - 1,256 Mb
Колличество страниц в архиве -

Бизнес план пивной точки. Оставшаяся задолженность погашается в срок, установленный учредительными документами, но не позднее 1 года с момента регистрации общества. Картофель - одна из самых доходных сельхозкультур. В "Общем описании предприятия" необходимо охарактеризовать предприятие и его положение на рынке, назвав организационно-правовую...

Бизнес план пивной точки. Оставшаяся задолженность погашается в срок, установленный учредительными документами, но не позднее 1 года с момента регистрации общества. Картофель - одна из самых доходных сельхозкультур. В "Общем описании предприятия" необходимо охарактеризовать предприятие и его положение на рынке, назвав организационно-правовую форму предприятия, перечислив основные виды деятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Год размещ. арх. на странице - 5-апр-2010
Автор добавл. архива на странице - Каменский Колл. стр. в файле -
Размер архива:
Загрузок за все время файла - 3276 раз
Расширение файла архив: rar

Так, отраслевые особенности деятельности предприятий вызывают существенные различия в продолжительности их операционных циклов, капиталоемкости производственной деятельности, структуре формируемых активов, составе финансовых рисков и т.п. Легкий бизнес план. В связи с этим указываются данные о предполагаемых объемах продаж, выручке, затратах на производство, валовой прибыли, рентабельности производства, сроках возврата кредитов.

Отрасли психологии и знание их методов исследования позволяют сделать правильный анализ душевного...

Так, отраслевые особенности деятельности предприятий вызывают существенные различия в продолжительности их операционных циклов, капиталоемкости производственной деятельности, структу ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Когда тема редактир. на странице: 5 сентября 2009 г.
Редактировал загрузку на сайте - Сула-Петровский Страниц в архиве: 977
Размер файла:
1790 раз
rtf

Существует еще одно понятие – это "человеческий фактор", который также нужно учитывать. Мы объединили в себе популярные FM радиостанц. В условиях рынка и жесткой конкурентной борьбы предприятие должно уметь быстро и адекватно реагировать на изменения, происходящие во внешней среде и внутри самого предприятия.

Вот о них-то и поговорим – с точки...

Существует еще одно понятие – это "человеческий фактор", который также нужно учитывать. Мы объединили в себе популярные FM радиостанц. В условиях рынка и жесткой конкурентной борьбы предприятие должно уметь быстро и адекватно реагировать на изменения, происходящие во внешней среде и внутри самого предприятия.

Вот о них-то и поговорим – с точки зрения экологического качества самих этих игрушек и с точки зрения " ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Сколько посетителей за сут. этого архива - 2771 раз
Расширение файла: rar
Добавление стр. на странице - 2011, 04 января
Редактир. арх. на сайте: Размер арх. - 6,574 Mb
В архиве - 377 страниц

С шлакоблоков строят дома, гаражи, здания, заборы. Обратившись к Нам однажды, Вы полюбите спланированный бизнес навсегда. В разделе возможно привести анализ альтернатив реализуемому проекту. Бизнес план секонд хенда бесплатно. Полноценное бизнес планирование, разработка бизнес плана для привлечения инвестиций к Вашей бизнес идеи, требует значительных временных и финансовых...

С шлакоблоков строят дома, гаражи, здания, заборы. Обратившись к Нам однажды, Вы полюбите спланированный бизнес навсегда. В разделе возможно привести анализ альтернатив реализуемому проекту. Бизнес план секонд хенда бесплатно. Полноценное бизнес планирование, разработка бизнес плана для привлечения инвестиций к Вашей бизнес идеи, требует знач ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Дата редактир. архива на стр. - 25.04.2012
Кем изменена работа на сайте - Тютяев Леонид
В файле: 514 стр
Размер файла -
Кол-во комментариев за все время этого файла - 2311 раз
Расширение файла архив:

Очень желательны приложения в виде графиков и диаграмм, которые делают бизнес-план более наглядным. Это дает возможность принимать правильные управленческие решения, предупреждать злоупотребления персонала, своевременно выявлять "узкие места" в финансовых потоках. Информационные бизнес проекты. Ознакомитесь с требованиями к заемщикам, перечнем необходимых документов и условиями кредитования малого бизнеса. Это связано с тем, что котельная и...

Очень желательны приложения в виде графиков и диаграмм, которые делают бизнес-план более наглядным. Это дает возможность принимать правильные управленческие решения, предупреждать злоупотребления персонала, своевременно выявлять "узкие места" в финансовых потока ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Работа создана на сайте:
Смотрящий темы на странице: Таврунов 902
Размер файла -
Кол-во пользователей за месяц данного файла - 2445 раз

Составляя для Вас бизнес план оптовой торговли, мы подробно проанализируем и распишем эти тонкости, ведь на основании этих данных Вы будете составлять свой ассортимент и список предлагаемых услуг. РСБУ, МСФО и налоги в 2013 году Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Скачать образец бизнес плана. Данное событие ознаменовало начало нового подхода в организации управления...

Составляя для Вас бизнес план оптовой торговли, мы подробно проанализируем и распишем эти тонкости, ведь на основании этих данных Вы будете составлять свой ассортимент и список предлагаемых услуг. РСБУ, МСФО и налоги в 2013 году Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Скачать образец би ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Файл обновлен на ресурсе: 14-ноя-2010
Кто создал страницу на портале - Ярослав
Колличество стр. в арх. - 571 страниц
Размер архива - 5,031 Mb
Колличество отзывов за нед. данного архива - 1559 раз
Расширение файла архив: pdf

Увеличению поступлений налога способствовал рост налогооблагаемой базы за счет ввода в эксплуатацию новых мощностей и объектов, а также приобретения нового оборудования. Стиль написания,подача материала и обсуждаемая тематика хорошо подойдут именно этим 2 группам. Для тех кому невмоготу вставать с дивана подойдет тоже, я купила книгу для сына (он подросток), т.к. Положительная величина ЧОК служит...

Увеличению поступлений налога способствовал рост налогооблагаемой базы за счет ввода в эксплуатацию новых мощностей и объектов, а также приобретения нового оборудования. Стиль написания,подача материала и обсуждаемая тематика хорошо подойдут именно этим 2 группам. Для тех кому невмог ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Колличество обзор. за сутки файла - 4009 раз
Формат файла архив: txt
Время обновл. файла на ресурсе: 12.4.10
Кошелев Размер арх. -
Сколько стр. в работе: 397

С помощью этого проекта, связанных с любопытная ситуация. Бизнес план предприятия инвестиционного проекта.

Планирование в крупных западных фирмах осуществляет плановый комитет, членами которого обычно являются представители высшей администрации и руководители подразделений, а так же плановая служба и ее структуры на местах. Бизнес план выращивание пшеницы. Конечно же, не обойдется и без приобретения манекенов. Я получила с центра занятости социальную...

С помощью этого проекта, связанных с любопытная ситуация. Бизнес план предприятия инвестиционного проекта.

Планирование в крупных западных фирмах осуществляет плановый комитет, членами которого обычно являются представители высшей администрации и руководители подразделений, а так же планова ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Год размещения стр. на странице - 30.08.2009
Администратор размещ. темы на странице - Пышков Геннадий
Сколько страниц в арх.: 528 страниц
9,097 Mb
Реценз. за мес. архива - 412 раз
Расширение файла архив - rar

Именно от уровня развития малого предпринимательства зависит экономический рост страны. Правильный бизнес план такси досконально продуман и будет вам полезен не только на стадии становления бизнеса, но и на этапе его развития.

Эта линия прослеживается и в налоговом законодательстве. Лицензионное программное обеспечение Microsoft для автоматизации бизнеса -...

Именно от уровня развития малого предпринимательства зависит экономический рост страны. Правильный бизнес план такси досконально продуман и будет вам полезен не только на стадии становления бизнеса, но и на этапе его развития.

Эта линия прослеживается и в налоговом законодательстве. Лицензионное программное обеспечение Microsoft для ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz